Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Легкая атлетика

3 марта в г. Асино прошли  открытые региональные соревнования  по легкой атлетике. В соревнованиях  приняли  участие  ребята из  Белого Яра,Северска ,Асино ,Яи, Кожевникова . Наши обучающиеся выступали в таких видах легкой атлетике : 60 м ,400 м,1500 м и прыжки в длину с разбега . Призерами стали: Ши ... Читать дальше »

Подробнее

Первенство ДЮСШ по волейболу

4 марта, в преддверии Международного женского дня 8 Марта, команды девочек приняли участие  в первенстве Яйской ДЮСШ по волейболу. Первыми на волейбольной площадке встретились младшие девочки 2008-10 гг. р. тренера Середа О.В. В упорной борьбе победу одержала команда "Девчата", вторыми стали игроки команды "Олимп", третье место у команды "Молния". . В старшей группе (2003 - 07 гг.р.) победу праздновали девочки тренера  А.Н.Петриковой, второе место у воспитанниц А.Ю.Андреевой и третьими стали обучающиеся тренера О.В.Середы. Поддержать девочек пришли их родители, которые вселяли уверенность и стремление к победе своим детям.

Подробнее

Отдых в сосновом бору ко дню 8 марта

04.03.2018г, обучающиеся тренера Ероховец Марины Владимировны, совместно с родителями выехали на отдых в сосновый бор. Старшие ребята бегали на лыжах, малыши вместе с родителями катались с горы на плюшках. После катаний все проголодались и жарили сало на костре. Ребята получили очень много положительных эмоций и заряд бодрости! И самое главное, все с радостью готовы повторить это мероприятие вновь!

Подробнее

Гиревой спорт

4 марта в г.Томске прошёл  ХI Открытый региональный турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек. Сборная команда Яйской ДЮСШ приняли участие в традиционном турнире. В соревнованиях приняло участие 21 команда, это около 160 участников.

В возрастной группе 2003-200 гг.р. среди юношей 2 место занял Ганчарик Анатолий (тренер Саганович В.А.)

В возрастной группе 2003-2005 гг.р. среди девушек 2 место заняла Мирошникова Диана (тренер Дубинин И.И.)

В возрастной группе 2000-2002 гг.р. среди юношей 3 место занял Илларионов Данила (тренер Саганович В.А.)

Подробнее

Спартакиада школьников Яйского муниципального района

В последний день зимы в СОК "Альбатрос" прошёл Этап Спартакиады школьников Яйского муниципального района по лыжным гонкам. В программе соревнований была только одна дисциплина, но самая захватывающая  и не предсказуемая до самого конца - эстафета 4х2км. На первый этап ушли девочки 5-6 кл, 2 этап - мальчики 5-6 кл. С третьего этапа начали борьбу девушки 7-9 кл. и финишировали юноши 7-9 класс.

В упорной борьбе 1 место заняли лыжники Яйская ООШ №1, Марьеская ООШ и Вознесенская ООШ.

Подробнее

Спортивное мероприятие к Дню Защитника Отечества

26 февраля на базе "Яйской оош №3" учащиеся ДЮСШ тренера Петровой Т.С. приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества "Самый- самый..." . Дети соревновались на быстроту, силу, ловкость и меткость.  Самая запоминающая  и интересная эстафета  "Самые ловкие" .Все мероприятие прошло весело и задорно.

Подробнее

Защитники Отечества

24-25 февраля  команда  Яйской ДЮСШ п приняла участие в турнире по рукопашному бою среди юношей и девушек г. Анжеро-Судженска, посвященного Дню Защитника Отечества.Призерами стали: Черный Данил- 2 место, Никифоров Андрей- 3 место, Свиридов Кирилл- 3 место. Поздравляем наших ребят.

Подробнее

Лыжные гонки памяти Г.З. Жалеева

25 февраля на базе СОК "Альбатрос" прошла лыжная гонка памяти Геннадия Захаровича Жалеева. Были приглашены спортсмены из г. Анжеро-Судженска, г. Тайга, пгт. Яшкино, пгт. Ижморский. Не смотря на то, что обучающиеся Яйской ДЮСШ тренера Ероховец М.В., занимаются только первый год, они очень достойно выступили на соревнованиях, заняв призовые места.

Подробнее

Классификационные соревнования по лыжным гонкам

16 февраля на базе школы № 1 тренер Марина Владимировна Ероховец провела классификационные соревнования по лыжным гонкам, посвященные 75-летию Кемеровской области и 55-летию Яйского района. 30 обучающихся в 4-х возрастных группах соревновались на дистанциях: 1 км, 2 км, 3, км и 5 км. Победители и призеры были награждены грамотами. После стартов ребята делились впечатлениями за чашкой чая!