Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Первенство области по настольному теннису

20-23.03.2019г. обучающиеся ДЮСШ  Немыкин Данила и Каркунова Ульяна  выступили в первенстве области по настольному теннису, в пгт. Тяжинский . Каркунова Ульяна заняла 3 место в парных соревнованиях. Поздравляем ребят и их тренера Шкляр А.В., желаем дальнейших успехов.

Подробнее

Неделя ЗДОРОВЬЯ

К дню Здоровья в группах тренеры-преподаватели провели "День  самоуправления", в рамках профориентации обучающиеся выступили в роли "тренера", "судьи". Также прошли тематические занятия с использованием материалов по истории спорта Кузбасса: « Выдающиеся спортсмены в моем виде спорта!». Обучающиеся оформили данную информацию в форме «Календарного листа» к 300-летию Кузбасса.

Подробнее

Единый День ГТО

25 марта в рамках Единого Дня ГТО воспитанники детских садов Яйского муниципального района выполняли нормативы ГТО! Ребята впервые попробовали свои силы в новых для них испытаниях, большинство из юных спортсменов уверенно выполнили нормативы на знаки отличия. Желаем ребятам успехов в дальнейших видах испытаний!

Подробнее

"Календарный лист" к 300-летию Кузбасса

21-23.03.2019г. тренеры-преподаватели провели тематические занятия в группах с использованием материалов по истории спорта Кузбасса « Выдающиеся спортсмены в моем виде спорта!». Обучающиеся оформили данную информацию в форме: «Календарного листа» к 300-летию Кузбасса.

Подробнее

Всекузбасские спортивные игры

21-22 марта в спорткомплексе прошёл муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр. 10 школ Яйского района участвовали в соревнованиях. По итогам 3 видов программы победитель муниципального этапа примет участие в зональных областных соревнованиях. В первый день сборные команды 1-4 классов играли в мини-футбол: 1 место среди девочек заняла команда Яйской сош №2, среди мальчиков - Кайлинская школа. Во второй день прошли соревнования по пионерболу и шахматам: победители по пионерболу стала команда Яйской оош №1, по шахматам - Кайлинская школа. По итогам всех видов программы чемпионами стали ребята Кайлинской школы.

... Читать дальше »

Подробнее

Первенство Анжеро -Судженского городского округа по легкой атлетике

17 марта 14 обучающихся ДЮСШ приняли участие в первенстве Анжеро -Судженского городского округа по легкой атлетике. В беге на 1000 метров Ледиков Денис занял 2 место (2006-2007 г.р.), Шипачев Николай 3 место (2004-2005 г.р.). Поздравляем ребят и их тренера Петрову Т.С.  После соревнования ребята посетили бассейн.

Подробнее

Гиревой спорт

10 марта в г.Томске прошёл традиционный открытый областной турнир по гиревому спорту памяти Г.А.Данилова. Яйские гиревики в составе сборной команды Кемеровской области выступали единой командой. Соревнования проходили среди младших и старших юношей и девушек, также последним видом программы была эстафета. В личном зачёте в весовой категории до 68 кг. воспитанник Яйской ДЮСШ Ермоленко Даниил занял 2 место, уступив победителю 1 очко. По итогам всего турнира команда Кемеровской области стала победителем соревнований, завоевав большой кубок соревнований.

Подробнее

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике

10 марта 40  обучающихся  приняли участие в первенстве ДЮСШ  по легкой атлетике. Соревнование прошло в четырех возрастных группах,  результаты подводились по итогам бега на 30 м. и средней дистанции. Чемпионами стали: Шандер Даниил, Ледиков Денис, Полонский Михаил,Недайхлебов Артем, Иванова Алиса,Ковшова Станислава,Чеботаева Ангелина.

Подробнее

Первенство ДЮСШ по волейболу

3 марта в МБУДО "Яйская ДЮСШ" состоялось первенство ДЮСШ по волейболу среди девочек. В соревнованиях приняли участие 7 команд тренеров-преподавателей Середы О.В., Петриковой А.Н., Шейкина В.И.   Победители и призёры награждены грамотами.

Подробнее

Спортивный праздник для мам

В преддверии весеннего праздника  8 марта, тренер-преподаватель Середа Ольга Владимировна организовала и провела спортивный праздник для мам обучающихся младшей группы. Мамы с удовольствием поиграли в любимую игру своих детей "Сохрани хвостик", после чего сыграли в пионербол. Игра прошла на высоком эмоциональном уровне, где победу одержали мамы со счётом 2:1 по партиям. В завершении мероприятия, девочки поздравили мам с наступающим праздником, подарив им открытки, которые изготовили своими руками.