Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Первенство ДЮСШ по пионерболу

6 марта состоялось первенство ДЮСШ по пионерболу, приуроченное к Всероссийскому Дню здоровья. На волейбольной площадке встретились 3 команды девочек - воспитанниц спортивной школы. Для многих из них - это первые соревнования. По итогам игр определились победители и призёры: 1 место заняли девочки школы №2 (тренер Беленкова А.Ю.), 2 место у учениц этой же школы (тренер Середа О.В.), бронзовыми призёрами стали девочки из школы №1 (тренер Петрикова А.Н.)

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ЛИЧНО-КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

Вернулись с победой наши ребята гиревики!                                                                                               В городе Славгороде Алтайского края с 28 по 31 марта проходило открытое лично-командное первенство Алтайского края среди юношей и девушек по гиревому спорту.Успешно выступили наши  воспитанники  в этих соревнованиях. В упорной борьбе, не жалея рук и ладоней своих, ребята показали свои лучшие результаты в двоеборье и в длинном цикле.                             ... Читать дальше »

Подробнее

Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике

28 марта в спортивном комплексе прошло первенство ДЮСШ по лёгкоатлетическому троеборью в личном зачёте среди девочек и мальчиков.  Соревнования проходили в трёх возрастных категориях - 2005г.р. и мл., 2003-2004 и 2000 г.р. и старше. В программу соревнований вошли три вида лёгкой атлетики: бег 30м, прыжки в длину и бег на среднюю дистанцию.Победители и призёры  соревнований награждены грамотами. Ими стали:  I место - Долженкова Ульяна, Киселёва Кристина,Жилина Полина,Вяткин Владислав, Богачёв Семён;        II место - Галышкина Валерия, Бошкарёва Анна, Харина Кристина, Кулешов Степан;                 III место - Стрепетова Ангелина, Сафронова Татьяна, Гордиенко Данил

Подробнее

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЯЙСКОГО РАЙОНА

20-21 марта в детско-юношеской спортивной школе  прошла районная Спартакиада школьников по «Весёлым стартам» и шашкам. 143 участника со всех школ района приняло участие в данном мероприятии.

По «Весёлым стартам» ... Читать дальше »

Подробнее

Открытое Первенство города Анжеро-Судженска по лёгкой атлетике

15 марта в спортивном комплексе "Юность" города Анжеро-Судженска прошло открытое первенство города по лёгкой атлетике. Соревнования проходили в пяти возрастных категориях. Упорная борьба за личное первенство проходила на  30м, 200м и 600м дистанциях. Победителями и призерами стали: Богачев Семен, Ярцев Виталий, Вислоушкин Антон, Касастиков Александр, Кулешов Степан, Яковенко Дарья, Валуев Константин. Воспитанники тренеров ДЮСШ по легкой атлетике успешно выступив, пополнили копилку спортивной школы грамотами.                   & ... Читать дальше »

Подробнее

Закрытие лыжного сезона

16 марта на базе СОК "Альбатрос" состоялось закрытие лыжного сезона среди воспитанников ДЮСШ.  Более 50 человек приняло участие в лыжных гонках  в четырёх возрастных категориях.

Подробнее

Лично-командное первенство Кемеровской области по гиревому спорту.

15 марта в г.Берёзовском проходило лично-командное первенство Кемеровской области по гиревому спорту. Сборная Яйской ДЮСШ и ещё 11 команд области боролись за кубок соревнований.  Яйская команда выступила в полном составе (9 человек), показала отличные результаты и заняла почётное 3 обще-командное место. В личном зачёте чемпионами и призёрами в своих весовых категориях стали: