Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Закрыть

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей

18 октября в ДЮСШ стартовали соревнования по волейболу среди юношей. В субботу в СОК "Альбатрос" 4 команды мальчиков младшей возрастной группы выявили сильнейших, из которых будет сформирована команда для участия в открытом первенстве ДЮСШ-2  г.Кемерово с 3 -6 ноября 2014 года.. А 19 октября в спорткомплексе прошёл первый круг турнира среди юноши старшей возрастной группы. На волейбольной площадке собралось 6 команд, соревнования продлятся до конца месяца.

Подробнее

Областной турнир на призы Главы Яйского муниципального района по гиревому спорту

17-18 октября в МБОУ ДОД "Яйская ДЮСШ" прошёл 14 областной турнир на призы Главы Яйского муниципального района по гиревому спорту. Приняли участие в соревнованиях 8 команд: г.Мариинска, г.Полысаево, г.Новокузнецк, Крапивинский район, Кемеровский район, Таштагольский район, Яйский район и команда Новосибирской области. В весовой категории до 63 кг. Федосеев Сергей занял 1 место, Бычков Дмитрий занял 3 место, Гунько Никита занял 1 место и Ярош Юлия заняла 2 место. Все победители и призёры турнира были награждены Главой района Д.В.Иноземцевым грамотой, медалью и ценным призом. 2015 год будет юбилейным годом проведения областного турнира в Яйском районе. Д.В.Иноземцев пригласил всех принять участие в юбилейном 15 областном турнире на призы Главы Яйского муниципального района по гиревому спорту.

Подробнее

Волейбол

12 октября был насыщенным днём для воспитанников ДЮСШ отделения волейбола. В спорткомплексе состоялся турнир среди девушек, а воспитанники тренера Михеева А.И. съездили в г.Анжеро-Судженск  на матчевую встречу с воспитанниками с/к "Юность", а также посетили бассейн.

Подробнее

Спартакиада школьников Яйского муниципального района

24-26 сентября 2014г. на стадионе "Луч" прошла районная Спартакиада школьников Яйского муниципальнеого района по лёгкой атлетике и сдача комплекса ГТЗО. 465 участников из 15 школ района выполняли нормативы короткой, длинной дистанции и метание снаряда. 1 общекомандное место заняли: Яйская оош №1, Ишимская и Вознесенская оош. 2 общекомандное место заняли: Яйская сош №2, Марьевская и Улановская оош. 3 общекомандное место заняли: Яйская оош №3, Анжерская сош, Коррекционная школа-интернат. В личном зачёте 1 место заняли: Савин Егор(Марьевская оош), Уляшев Андрей(Новониколаевская оош), Чиркова Татьяна(Вознесенская оош), Жорник Виктория(Туратская оош). 2 место: Гармашов Вадим(Новониколаевская оош), Штекляйн Герман(Туратская оош), Твердохлебова Ирина(Туратская оош), Постоева Полина(Яйская оош №3). 3 место: Алтапкин Денис(Яйская сош№2), Мирошников Евгений(Новониколаевская оош), Комарова Екатерина(Яйская оош №1), Храмцова Настя(Ишимская оош).
Подробнее

Турнир по волейболу

28 сентября 2014 года в СОК "Альбатрос" тренер-преподаватель Михеев А.И. провёл традиционный турнир по волейболу между учащимися ДЮСШ и их родителями. В соревнованиях приняло участие 4 команды детей и 1 команда родителей. По итогам победу одержала команда детей (ДЮСШ-1), а в целом - дружба и взаимопонимание!!!

Подробнее

Туристический слёт

С 14 по 18 июля 2014 прошёл туристический слёт по программе «Остров приключений». На территории СОК «Альбатрос» 15 воспитанников Яйской ДЮСШ, занимающихся в секции волейбола, разбили палаточный лагерь.

Программа включала в себя  спортивные и туристические соревнования,  интеллектуальные игры, культурно-просветительскую  работу.      Было организовано пятиразовое костровое питание, дежурные самостоятельно готовили пищу на костре. Воспитанники принимали участие в  различных испытаниях,  играх, конкурсах,  состязаниях.

• Спортивные состязания:

- волейбол;

- лапта;

- общая физ ... Читать дальше »

Подробнее

День здоровья

18 сентября состоялся День здоровья в школе №2.Тренеры -преподаватели Яйской ДЮСШ  вместе с обучающимися 2-4 классов отправились на берег реки Яя, где провели веселые эстафеты.

5 сентября прошел День здоровья в школе №3.Состязания проходили на стадионе.В программу входило метание мяча,прыжки в длину с места,бег на короткую и длинную дистанцию.

Подробнее

Юморная эстафета

23 июня в лагере" Альбатрос" состоялась юмористическая эстафета.В неё входило:бег в колошах,бег с воздушным шаром на лопате,передавали апельсин,зажав его между шеей,заполняли пустой стакан водой неся её в ложках,соревновались в меткости попадая обувью в обруч.А самыми смешными стали эстафеты  на переодевание:нужно было одеть памперс и на шею детскую соску.Все дети очень смеялись и с удовольствием участвовали.

Подробнее

Соревнования "Школа безопасности"

Впервые были проведены соревнования "Школа безопасности". Медработник ДЮСШ  ознакомила Альбатросовцев с правилами оказания первой  медицинской помощи. Ребята на практике показали свои умения, соревнуясь на время  в оказании первой помощи и переносе пострадавшего на короткую дистанцию.Интересным и запоминающим стала езда на роликах по  знакам дорожного движения, соревнования по пожарной безопасности.